Проект розничной сети «Магнит» стал лауреатом национальной премии «Казначей года 2018»

К победе «Магнит» привела реализация проекта внедрения сервиса онлайн-инкассации для оптимизации налично-денежного оборота и автоматизации инкассации. В финале были представлены 15 компаний.
Внедрение системы онлайн-инкассации с применением автоматизированных депозитных машин Moniron в компании — это один из самых знаковых проектов по оптимизации налично-денежного оборота в 2018 году. Переход на инновационный сервис позволяет сократить издержки при обработке наличной выручки магазинов, повысить безопасность и осуществлять онлайн-зачисление денежных средств на расчетный счёт.
— Высокая оценка нашей работы мотивирует на достижение еще больших результатов. Хочется отметить перспективность сервиса системы онлайн-инкассации: он дает дополнительные возможности для компании как по оптимизации самого процесса, так и сокращению дополнительных расходов, - подчеркнул директор Департамента казначейства Алексей Танянский.
— Сервис онлайн-инкассации – уникальный транзакционный инструмент для бизнеса, направленный на повышение технологичности компании. Работая с сетью «Магнит», мы убедились в успешности и востребованности сервиса и считаем важным продолжать трансформацию сегмента обработки наличных, предлагая клиентам новые идеи для автоматизации процесса инкассации», - отметил исполнительный вице-президент Газпромбанка Андрей Королев.
Источник: http://magnit-info.ru/press/ne...